Алёна Ли

беспредел в аэропорту домодедово

в аэропорту Домодедово уже 12 часов огромное количество пассажиров с детьми ждут вылета в Турцию. Авиакомпания Колавиа постоянно откладывает рейс. Чем можно помочь пассажирам в сложившейся ситуации и как уведомить власти?

Истам Гайбуллаев

Деньги которые вы туда возите, это горе и бардак, который существует тут в РОССИИ

Алексей Кочетков

Раздай шаурму и продай золото, а потом начни приставать к женам.

Галина Суслова

Беспредел это типа нарушение воровских законов! ?
Исчите горячую линию мэра москвы.

Di
Dina

без обид, но я б никогда не стал бы пользоваться турагенствами, заключающими договор на перевозку с мелкими транспортными компаниями. да это дешевле, но на 99.99% уверен что просиди вы там хоть неделю ни авиакомпания ни турагенство вам нихрена не возместит

Игорь Молоствов

В конце 90-х огромное количество пассажиров (и многие с детьми) по нескольку дней жили в Домодедово. И летели они не в Турцию а на Дальний Восток, в Россию же. И почти все транзитом. И никто им гостиницу не предлагал. А тут 12 часов в Турцию и уже "беспредел".