Dmitry

Метро домодедово В аэропорту Домодедово есть станция метро?

Константин Удаков

Нету метро "Домодедово", есть метро "Домодедовская", откуда ходят автобусы в аэропорт. В самом аэропорту станции метро нет, есть станция аэроэкспресса (скоростной электрички) до Павелецкого вокзала

Юлия Алимханова

нет... это разные вещи.. . метро Домодедовская находится в Москве недалеко от МКАДа... а аэропорт Домодедово находится в 40 км от МКАДа и Москвы... из аэропорта ездят аэроэкспрессы (скоростные электрички) до Павелецкого вокзала

Ольга Баранова

Эх, если бы... .
Нету.

Любасик Болдинова

сами подумайте: ГДЕ аэропорт и где город.

Виктор

Там есть авиаэкспресс, сразу около аэропорта есть станция ж/д. Экспрессы ходят каждые пол-часа до кольцевой станции метро "Павелецкий вокзал".Это самый удобный вид трансфера из Домодедово.

Витя Шаталов

Либо метро Павелецкая либо Домодедовская, мне лучше с Павелецкой на автобусе, там стоят очереди автобусов прямо у метро. А Вы решайте сами, вот сайт аэропорта, там есть инструкция как добираться: http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/