Женя Нуянзов

есть ли экскурсии с аэропорта Домодедово

Бу
Булат

нет конечно, какие экскурсии по аэропорту чтоли? до москвы 23 км от домодедово

Катюня

Из аэропорта Домодедово можно за 320 рублей доехать до Павелецкого вокзала за 50 минут, а оттуда 2 станции на метро до Красной площади, и погулять, сходить в Кремль, например.
Можно также сесть в экскурсионный автобус, который отходит от Павелецкого вокзала раз в час (или чаще, по мере наполнения) , и прокатиться с обзорной экскурсией на нем. Но в этом случае есть риск дольше стоять в пробках, чем посмотреть что-либо.
В любом случае -- чтобы попасть на экскурсию, нужно из Домодедово доехать до центра города, из аэропорта вас никто не повезет (ну кроме индивидуальных гидов, но это уже ценник от нескольких тысяч рублей будет)

El
Elcsandr

Ну как бы в летний сезон отпусков, практически 90% пассажиров аэропорта Домодедово летят как бы на экскурсии в другие города и страны - покупайте билет и вперед.

Светлана

эм.. . в Москву что ли?)) ) За определенную плату таксисты сделают обзорную)

Ал
Александр

Не понял сути вопроса!! ! Зачем из аэропорта ездить на экскурсии? Или у Вас Домодедово-транзитный аэропорт? Если так-то лучше самостоятельно доехать до города и побродить по достопримечательностям (в зависимости от того, сколько у Вас времени между рейсами).

Пирахмаев Али

нет, лучше в самой Москве искать экскурсии по столице

http://www.bg.ru/news/11656/
http://www.bg.ru/moscow/1/
http://moscow-buro-1.livejournal.com/
relax-in-moscow . ru / krasmest