Алексей

Как добратся из аэропорта Домодедово в Нижний Новгород? Как добратся из аэропорта Домодедово в Нижний Новгород ?

Кс
Ксения

Из аэропорта добраться до Курского вокзала и поехать на поезде "Сапсан " в Нижний Новгород, вроде бы и с Ярославского вокзала какие-то поезда идут в Нижний Новгород. Из Домодедова до Москвы идет аэроэкспресс он приходит на Павелецкий вокзал, где можно пересесть на метро"Павелецкая"

Ж*
Женя **

На такси. На такси.

Любовь Гробман

Сибирь (S7) выполняет прямые авиарейсы.