Сергей Жуков

Куда лучше съездить? Подскажите пожалуйста куда лучше съездить: в Великий Новгород или в Нижний Новгород?

Евгений Терешонков

и там и там интересно. но я б сперва в великий))) в нижнем уж больно деревни кацапской много

Димка

Великий- маленький городишко. А нижний- большой город

Виталий Абраменко

а что хотите? я из НН! пишите в личке подскажу где по чем и как - не проблема. посмотреть: канатка, кремль, Чкаловская лестница и т. п. в области : Дивеевский монастырь, Болдино, весьма рекомендую Макарьевский монастырь

Андрей Литвинов

Зависит от цели поездки.

Татьяна Кузьмина

В Нижний--токо что была, На теплоходе приплыла

Наташа Щербакова

Первый вариант.