Нина Глушенкова

Подскажите пожалуйста... какой автобус идет с Минска в Нижний Новгород? С какого автовокзала? Спасибо!

С какого автовокзала? Спасибо!

Дмитрий

Такого автобусного маршрута нет.

Воспользуйтесь удобным прямым поездом из Минска в 15:32, прибывает в Нижний Новгород в 10:11 или 10:14 на следующие сутки.

P.S. В том направлении есть только автобус Минск - Москва - Владимир - Иваново, отправление 1 раз в неделю по воскресеньям с Восточного в 17:40, потом он заезжает на Центральный и на Московский. Во Владимире, если так поедите, пересаживаетесь с него на ближайший автобус Владимир - Нижний Новгород.