Катерина Небольсина

Что порекомендуете посмотреть в Нижнем Новгороде? Всем спасибо

А-
Алексей -4444444

Кремль, вечный огонь, прогуляться по Б. Покровской и Рожденственнской, Верхневолжской Набережной, Посетить художественный и исторический музеи, Домик Каширина. Прогуляться по Кремлёвской стене, если будите летом обязательно прокатитесь по Волге, открывается отличный вид на город и Чкаловскую лестницу

Кирова Нина

Прокатиться на канатной дороге (это совсем не страшно =))

Татьяна Пастушенок

Дворец Труда. Чкаловскую лестницу, раньше был Дворец пионеров сейчас не знаю как называется. Парк труда ГАЗа