Дмитрий Белов

У кого есть опыт путешествия в Нижний Новгород? Посоветуйте, какие достопримечательности посмотреть, где переночевать?

Алина Посадскова

Рекомендую зоопарк "Лимпопо" с потрясающей контактной зоной. Ну и стандартную программу - Кремль и пр.

Александр Кравченко

Переночевать можно везде: от хороших гостиниц, до комнат посуточно, подробностей в интернете немеряно. А посетить.. . Заходишь в Википедию, набираешь нужный город в поиске и читаешь обо всём, что тебя интересует.

Евгения Левина

переночевать в любой гостинице, а посмотреть набережные- их две: Ока и Волга. В Кремле богатый художественный музей, рекомендую

Да
Дашуля

Сайт гостиницы Нижнего Новгорода http://1nnov.ru/ вам в помощь. Тут и гостиницы, и достопримечательности как в самом Нижнем, так и по области: http://1nnov.ru/?type=504&idcat=226

Ксения Житькова

в нижнем теперь есть даже вполне сносные хостелы, ..из новенького - прокатиться на канатной дороги на бор, посетить печерский монастырь, , ну и кремль-покровка конечно. . набережную феодоровского неплохо сделали. . хорошая пешая экскурсионка ( индивидуалка) компания нескучный нижний делает, вы гляньте там.... из такси - сатурн недорого

Виктор Ильин

ночевать дешевле в квартире посуточно, гдеквартира. су удобный портал для поиска квартиры очень меня выручает