Olga Basarigina

Если поехать в Нижний Новгород на выходные самостоятельно, что посмотреть-посетить, где можно будет переночевать ?

К@тьк@ Громов@

Нижегородский Кремль (Дмитровская башня, Михайло-Архангельский собор, обелиск в честь Минина и Пожарского) , Чкаловская лестница, Памятник Минину и Пожарскому - это основные достопримечательности.

Ночевать три варианта: можно купить плацкартный билет на ночной поезд - и спать в поезде)) . Можно в хостеле - это 300-500р с человека за ночь. Можно квартиру снять на 1 сутки. Выйдет 1000-1500 руб - если вас трое едет - хороший вариант)

Мария Кабанова

что посмотреть и что посетить - это вам гугл или яндекс в помощь! инфы полно! с описашками и фотками!
а вот переночевать - советую снять квартиру посуточно - это дешевле, удобнее и проще, чем в гостинице.... как найти квартиру - тут тоже гугл и яндекс в помощь.

Дмитрий Данилов

Очень милый город, правда гостиницы дорогие. Если ехать на выходные, то лучше селиться в центре.

Юлия Семёнова

Нижний Новгород - просто Красавец. Там обязательно нужно посетить Кремль, пройтись по Центру и прокатиться на канатной дороге. Вот тут можно почитать отзыв [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аннна Сосина

Мы ездили сами на экскурсию в Нижний Новгород, гостиницу бронировали на сайте .гостиницы Нижнего Новгорода, там же есть информация о достопримечательностях, музеях, очень интересные места в Нижегородской области. В общем, рекомендую ознакомиться