Сергей Синьков

Подскажите пожалуйста!! ! Какой лучше парк аттракционов посетить в Нижнем Новгороде???

Какой лучше парк аттракционов посетить в Нижнем Новгороде (Парк культуры и отдыха им. 1 мая; Автозаводский парк; Сормовский парк; парк Швейцария)?? ? У подруги день рождения, не знаем куда пойти и где лучше развлечься.. . P.S.: любим экстремальные карусели!!! !

Наталия Леванюк

Аттракционы в Нижнем: ...Комсомольская правда в Нижнем Новгороде
Какие развлечения есть в городских парках [адреса, цены] . … А куда лучшей всего пойти погулять? В парк! Там уже заработали почти все аттракционы. … Дети до 2 лет, пенсионеры и инвалиды могут посещать парк бесплатно. … Майские праздники-2013 в Нижнем Новгороде.
nnov.kp.ru›daily/26068/2974682/ Нижний Новгород копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeU0lXuyJK86LVq2Kvc-pmk1W7Xm4gE77GIrnb7ctIAhXA15cXpmuqgFSpcBfA_INvy4dzBUiKTdVToLGkG4K0sYH4uvgQrs-T8QbVlzVQfBiAxFmjofdoZNFF1OHzDFGh?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdWZyX0NiY0MzQkQ2d1RobHF6RjN1WlRXWDMxYllKWjB1VVFWZkl0LVp5Uk9NY094NTBTdkVhbFN2cnYyZ0JMRjQ0c1ljSkxtdTdwWmVzNU40dDBCekxaZFFkcFh4dzd0cWlOM1ZYTmdkQnQ&b64e=2&sign=cc491b2c5a7d6165d1fb666ff7e98014&keyno=0&l10n=ru