Светлана Дейлова

Работают ли сейчас в Парке Горького аттракционы? И дорого ли?

Ник

Нет.
Из ЦПКиО убрали все атракционы.
Теперь там есть каруселька около пруда - для детей лет до 12 и как идти от пионерского пруда в глубь парка есть пятачок с тоже детскими карусельками и аттракционами типа попалившарикдротикомполучимедведя.
Это всё.
Но зато там есть другие интересные вещи - как то прокат роликов, самокатов, лисапедов, песчаный пляж, волейбол на песке, прокат на прудах катамаранов, танцы, йога, лекции и просто очень красивый парк где можно валяться на газонах.
То есть его сделали в европейском виде для серьезных людей от 18 лет.
Если вы есть в контакте: http://vk.com/gorky.park рекомендую полистать.
==
Более менее какие то аттракционы сейчас только на ВВЦ. Там рядом с колесом обозрения аттракцион "Кобра" прикольный. Или если как входишь в главный вход повернуть не направо к Колесу а налево - тож какие то аттракциончики есть. Ну и батуты для маленьких натыканы.
Но там асфальт.. .Так что если только ради них и идти.
==
По ценам не скажу - не знаю.