Михаил Кузьмин

Москвичи и гости столицы, а работают ли аттракционы в Парке Горького ща??

Юля Борисенко

Паровозик по территории, прокат велосипедов, самокатов, роликов (школа езды) , лодок (мало) , "дом"зайца по имени Толик, автоматы с едой для уток/ белок и кормешка, был вход в "Буран", но посл. раз видела там прокат. . В кач-ве аттракциона можно засчитать танцы на палубе, лежание везде (!), поход в Гараж (см расписание) , театр Стаса Намина, детский ЭКО-клуб (см расписание) , тир, гамаки (всегда заняты) . Можно перейти из густонаселенного ЦПКиО в Нескушный сад, на тропу Панд, по деревьям и веревкам полазить. Со страховкой! ) В Нескучном еще зоопарк какой-то был (кроохотный, правда) , бильярд. . и выйти к Ленинскому. Можно пойти в сторону Садового : Музейон, ЦДХ, Третьяковка (новая) и закончить день в новом модном Центре Документального Кино у метроПаркКультуры ...или в сторону тусовочной Стрелки и Патриаршего моста. Вот и все развлечения

Альберт Пак

Я могу лишь заметить что аттракционы есть и в других парках: -) Я бы позвонил и узнал.