Ангелина Дружинина

Москвичи и гости столицы, вы счастливы что живете в Москве?

Евгения Васильева

Да как тебе сказать? При хорошей зарплате лучше жить в маленьком городе. Только где она, хорошая зарплата в маленьком городе....

Александр

Когда ураза-байрам идет, еще счастливей делаемся.

Галина

Я счастлива, что там НЕ живу.

Кирилл Гордеев

Учился там, сейчас только по необходимости, ДУРДОМ.

Дис Неизвестный

Да, но если появится возмжность ушать, уеду сразу.

Александра Бугай

счастливы--не счастливы.... причем тут МСК?

Екатерина Петриченко

Гости рады, а Москвичи.. .
Кого уж нет, а кто далече...

Эльмир

Замечательный город. Очень люблю старую Москву. На Новый год едим к свекрови в Москву. Но живем в Петербурге. Я мужа-москвича, в себе перетянула. Старинный спор.

Митя

В Москве не живут, а проживают..

Ел
Елена

В Москве водить машину сложнее, так как поток транспорта больше да и манера вождения в Москве пожёстче, а жить намного легче, чем в Одессе, например...

Ба
Бахриддин

было б гостей поменьше