Кирилл Меланич

вопрос к москвичам и гостям столицы. сегодня кто-нибудь видел на дорогах снегоуборочную технику?

Марк

"МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Московские коммунальщики почти сутки непрерывно очищают город от снега. Как сообщил сегодня пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик, "вчера в 12:00 и 23:00, а также в 05:00 четверга в Москве проводилось сплошное прометание городских магистралей с их последующей обработкой противогололедными материалами". По его данным, в уборке города задействованы 12 тыс единиц коммунальной дорожно-уборочной техники, в том числе более 2 тыс самосвалов, а также 1700 бригад общей численностью более 7 тыс человек. "
Видели - на Ярославке, пр-те Мира, Садовом кольце. Другое дело, что снег сыпет непрерывно. Тут убирай - не убирай, всё равно не успеть.

Юля Кондратьева

Видел на Садовом Кольце, колона шла.

Сычёва Виктория

Видели по телевизору- впереди ехала перед мэром

Виктория Попова

по тв видел)) ) видимо только центр и чистят.. . парковки, стоянки все в снегу

Смирнова Вероника

Невижу ) Я в пути, в заторчике )

Юл
Юлия

видел и неоднократно.

Nadir Dustov

Ждем ваш снегопад к ночи к нам в Нижний.

Надя R

видел на Щелчке

Владимир Додонов

я мотался в 10.30 до 16 от Красногорска до Рябиновой, потом в Куркино и обратно в Красногорск, и да чистили, но не много и не часто)))))

Ольга

По ТТК шли свиньёй.

Ваня Сова

Со вчерашнего начала снегопада-НИ ОДНОЙ, даже таджиков с лопатами во дворах не видно. (((Как всегда зима началась "неожиданно".