Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Насчет барсеточников , Дык если Ты Гость столицы так веди себя прилично , не как Гастролер или я не прав???
Ты всегда ПРАВ!! ! И я полностью согласна. В чужой огород, как мы все знаем... .
				
							а если я ленина с мавзолея уташшу... ты меня тоже с масквы пагонишь...
				
							Ты прав, Рома. Хотя, Ленин мне нафик не нужен)))))))))))))
				
									
								
									Роман Романов								
								Я ни кого собакой не назвал							
											Если ты - Человек, то веди себя пристойно в любом городе, и не только в городе.
				
							Если бы, Ром это только одной проблемой ограничивалось. К сожалению, подавляющее большинство мигрантов приезжают в чужой монастырь со своими молитвами. Из-за этого как раз и происходят столкновения интересов и чувствуется разница культур. Я считаю, если ты приехал в другой город, в другую страну надо постараться влиться в образ жизни жителей этого города или страны, а не противопоставлять себя постоянным жителям . А то ведь доходит до того - мне рассказывали, было и такое - что на определённые свои праздники некоторые баранов режут прямо на площадке в подъезде. 
Ну а если тебе не нравится образ жизни и порядки на новом месте жительства, так тогда и нечего сюда ехать.
				
									Ну а если тебе не нравится образ жизни и порядки на новом месте жительства, так тогда и нечего сюда ехать.
								
									Роман Романов								
								Правильно , Согласен либо принимай порядки такие какие есть либо не че делать здесь )))							
											Очень живая тема))) Но увы гастролеров в Столице больше чем коренных или Россиян)))) И криминал там где бабло)) ) Мы и наши семьи просто жертвы системы (((
				
							Ты как то мягко. Ты отдели праведное от грешного. А не заискивай. Если он барсеточник иль бандит. То в тюрьму или в отходы. И пох.. кто он там по нации. Ну а если он гость, типа туристо неруссо, то пусть ходит пялится, и улыбается на все сто. А МАСКВА-это джунгли, тайга. МЕГАПОЛИС, ужасть как там страшно и беспорядково.
				
							они русских свиньями называют и такими же считают. Не уважают он нас и ведут себя соответственно. Но сами овцеебы.
				
							Да как была Москва большой клоакой так и останется, московским чиновникам выгодно хочу заметить рыба гниет с головы.
				
							Да ну старый мусор подсадил сявок, их пресанули перед этим, а терпиле часики китайские чтобы заткгнулся
				
							прав
				
							Похожие вопросы
- Не пора ли Гостей столиЦ гнать Москвы, как ни преступник так гость из ближ. грузии итд итп, Сеня убит ГаеЦ барсеточником
- вопрос к москвичам и гостям столицы. сегодня кто-нибудь видел на дорогах снегоуборочную технику?
- Москвичи и гости столицы вы свой авто заправляете на этих АЭС !?
- Вниманию гостей столицы, желающих приобрести дешевые авто в Москве!!!
- Люди давайте решать всем Миром: "Что будем делать с барсеточниками" на дорогах? На милицию надежды ноль!
- ребят насчет прав... кто что думает по поводу покупки прав..
- Хто должен бороца с барсеточниками на автозаправках и как обесопасить себя если воришки обурели в драку еще лезут???)))
- Кто-нибудь становился жертвой барсеточников? И чем закончилось?
- Кто становились жертвой барсеточников?если-да, то чем закончилось? мои нашли дворники в урне и вернули за 3тыс.
- Насчёт водительских прав
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						