Прочие авто-темы
Кто-нибудь становился жертвой барсеточников? И чем закончилось?
Ко мне такое счастье пришло....паспорт, права, документы на машину...денег немного ..в полиции сказали-"ждите, будут звонить, предлагать выкупить"....позвонили на четвертый день, просили 20тыс., отдали за две...
я как то наложил в коробку из под микроволновки картошки, заклеил скотчем, повез родственникам в город по пути заехал в супер маркет затарился, на походе к двери магазина с брелка открыл багажник, не подумав что идти еще далеко подхожу - нет коробки с картошкой спер кто то вот облом то наверное когда вместо печки 7 кг картошки нашел.
Давным давно дефка кошелек тиснула из сумки... Права там были самом ценным.. Принесли мамане. за 200 руб по тем временам ))))))))))) Я вот только тупанула - не рассказала ей заранее что могут придти, волновать не хотела.. . а к ней какой-то наркоша пришел, еще водички просил принести попить.. . я уж потом задним числом напугалась что подставила ее под приход подобных "гостей" ((((
не. У нас брат потерял у машины. Позвонили соседи. Попросили 500 рэ... .
А у нас тока сумки с продуктами спёрли)) Я бы выкупила за 2000)) Пришлось второй круг делать по магам
было в 90-х, всё махом, позвонили по визитке и сказали номер ячейки на вокзале, забрал всё как было кроме денег, и то хорошо, но денег не очень было много
Я сама как-то нашла на проезжей части барсетку с документами и правами трех человек. Мужа попросила позвонить по визитке и категорически запретила брать деньги, просто отдать. Владелец предлагал 5 тыс. , я отвергла категорически, так он силой всучил коньяк "Метакса", а мне до сих пор неудобно, и коньяк другу мужа подарила, ОМОНовцу, ему сподручнее. Не могла у себя оставить, незаработано.
было дело. . давно.. .
деньги, права, разрешение на оружие, паспорт.. .
позвонили.. . тогда сотовых не было.. . на городской -)))
Трубку взял ребенок.. . Результат - хорошо!!!! я маме передам, чтобы она приехала к вам за документами!!!! -))))))))))))))))))))))))
Вадим Дегтярев
ничо не поняла - чем кончилось-то?