Прочие авто-темы

Что вы предпринимаете,чтобы Вашу машину не угнали? Если вы становились жертвой угонщиков, поделитесь ((

от угонщиков ничего не поможет, разве что каско да и то ...вот от нарков всяких любителей магнитол и раций, пищалки там всякие, защита механическая это подойдет но от разбитого стекла не спасет, так что лучше шесть охраников вокруг машины и пусть бегают рядом
Александр Дудников
Лучший ответ
что бы снизить привлекательность машины на предмет угона сделайте аэрографию угонять такую приметную тачку вряд ли кто решится
Rafail Shafikov
Если ваша машина понравилась и подошла угонщикам, вы хоть что делайте--она от вас уйдет,,, это 100%,,,
а такие машины как у меня не угоняют. я сплю спокойно
Сергей Носков
Блокирую руль и педали. Эксперименты по сигнализации доказали не эффективность ее применения.
Вася Калинин
не стандартную противоугонную систему типа дополнительных кнопочек откл систему питания и т. д. доп иммобилайзер
Злойкакпес
что Я делаю? КАСКО! для меня это единственный полноценный вариант.
мою прошлую машнку угнать не смогли, поэтому сняли всё навесное.... деньги по КАСКО я за ушерб получила, остатки продала, купила другую машину, равноценную.
Olga Gorlenko
Лучшее средство от угона - снимайте руль )))
Vova Petsa
самое надежное - это кодировка. закодированая машина угонщикам даже открытая не нужна.
Тимур Исманов
Вася Калинин Кодировка что???Даже не слыхала.
Мою машину слава Богу не угоняли - тьфу, тьфу, тьфу !
Но если вы хотите узнать побольше о том как обезопасить свою машину от угона, вы можете почитать об этом :
Здесь
Форум
Тут
Вот здесь
Коротко тут.
лудший способ чтобы у тебя не угнали авто. НЕ БРАТЬ АВТО ВОВСЕ))))))))))))))))))
тут все просто. Чтобы мою машину не угнали, я езжу на форд гранада 82го года. Их не угоняют.)))))