Прочие авто-темы

Что сделать, чтобы машину не угнали? Юмор не только приветствуется, но и обязателен!))

Руслан Кудаковский
Лучший ответ
Вячеслав Шмат А мне нравится.
Игорь Титовский а вылазить из неё как?
стать премьер-министром, или президентом - и тогда твою желтую Калину никто не тронет )))
Не останавливаться.))
Покупать Б/У ДПС
Иван Яшин
привязывай за кровать
Так и напиши на машине, спереди и сзади: угоните! угоните пожалуйста! вот увидишь её никто не тронет
Andrey Ким
На руле уложить сеточку из изолированного провода и подключить к проводу высоковольтное напряжение от катушки.
Олег Логачев
Охрану приставить)))
Сергей Новиков
123456789 987654321 Дарова)
Положить на капот авто топорик
Elaman Bexoltanov
Купить такой лисапед -машину заблаговременно продать
Не покупать её)))
Якорь цеплять на стоянке.. . тонны на три
Снять колеса
Сергей Стоцкий
Стафорд в салоне тоже не плохо смотрится.
Кочергу на руль мультилок
Ильнар Сафин
Купить ИЖ 2126.и написать, что денег ни хрена нет.
Олег Радов
в помощь опыт КОЗЛОДОЕВА ( капкпан)
Жить в машине.
Примеры из жизни:

Мой брат вечером вытащил аккумулятор с Хонды Аккорда и поставил свой пикам Додж, на утро подкатили пара китайцев аккорд вскрыли за пару секунд нo завести не смогли т. к. аккумулятора не было, вот они и уехали не счем.

Мой друган когда в мексику ездил на тоёте пикапе он через все колёса протягивал толстую цепь и цеплял большой замок, на мексиканский народ это больше впечатления производит чем разные противоугоны.

Советы:
1. Привязать скунса к машине
2. Накрывать покрывалом на котором лада гранта нарисована.
3. Разрисовать в ментовский лунаход.
4. Сделать чтоб автомобиль ударял током.
5. Спать в машине (один послушал этот совет, машину не угнали но на утро обнаружил что не почувствовал как колёса снайли)
На штраф стоянку ее
продать её
Такую купить...
Капкан на педаль помтавь :)
Если у вас нет машины,
То Вам ее
не потерять
Иван Масликов
Вместо сигнализации поставить мелодию "но ведь она не твояяя... "
сначала нужно машину угнать, а потом уже никак нельзя её, машины ведь нету!
Поселиться в машину жить:)!
ездить нужно на запоре, такую машину врятли угонят если только залезут туда и насрут ))
Kuanysh Akonov