Прочие авто-темы
Народ, что сделать закрытой машине, чтоб тот чел не уехал на ней???
Поставил свой скутер возле технаря, а один из одногрупников выкрутил со свечного колпака контакт и выкинул. Я после пар давал дупля че этот драндулет не заводится... Потом всетаки завелся, но с треском каким-то, такое впечатление что клапанам жопа. Пришлось толкать его домой. Мне сказали кто это сделал, но не знаю что делать. У него Фольц транспортер... Может ему въебать ему, как бы это не сложно, да и физические способности позволяют, но выгонят с технаря. Или же просто пакость сделать его машине? Если пакость то какую...
4 запаски он наврятли возит.
Плюс ко всему-"дворники" приклеить в ветровому стеклу "Супер-Моментом"))))
пеной монтажной закупорь ему глушат. ток трубку на балон подлинее одень. или в выхлопную свисток вставь. последнее не навредит но прикольно будет смотреть как он будет бегать вокруг машины и искать что у него за странные звуки..
хоть я и не сторонник таких мер-баллон пены в зазоры дверей. капота и багажника, а остатки в глушитель.... он же первый начал....
Монтажная мена тебе в помощь, или смывка краски, продается в хозяйственном.
Повесь ему записку, с угрозами анонимно, пусть боттся и оглядывается ежеминутно с этой мыслью живёт...
чето типа этого..

Есть сайт называется пакости энд гадости, там много всяких интересностей
вытащи нипепеля из всех колес, пока он сбегает новые купит, чтобы накачать колеса, время много потеряет
Насыпь в б/бак сахару!
Ну, сделайте, что-нибудь наименее вредное, потому как если вас, кто-нибудь спалит, он может на вас и жалобу накатать, думаю выкрутить нипеля в самом начале учебного дня будет самое оно=)
Самое простое выкрутить все четыре золотника, и закинуть подальше. =)))
Здраствуйте ДОБРЫЕ люди зачем усложнять пусть едит Нацарапаная гвоздем надпись на копоте За рулем ЛОХ обиднее и дороже востонавливается.
1.Сахар в бак. 2.Выкрутить нипель с колеса. 3.заткнуть выхлопную трубу картошкой чтобы не выходили выхлопные газы только плотно... низачно сразу не догадается...