Прочие авто-темы
НАПЬЮТСЯ И ВСЕ ДЕЛА!
Внимание!! Экспериментальный экипаж! Как думаете: чем закончится экпериМЕНТ?:)))фото:)

НАПЬЮТСЯ И ВСЕ ДЕЛА!
так это ж подарок ко дню милиции :))) каккой же ксперимент :)))
питерский спецполк ДПС отжигает...
Питерцам хорошо! У них Мэр Женщина, она поддержит такое начинание !
Там же написано Трахом!!!))) ) ржуууууууууу
Какой экипаж, наверно и такая милиция....
думаю прохожие повеселились, особенно мужчины!
Большой аварией !
на трассе с радаром им лучше в кустах не прятаться - точно знаю

Автомобильной катастрофой!!!
соберется толпа зевак...)) ) и на этом он прекратится...)))
С такими Афицерками йа в отделение с удовольствием поеду, лишь бы они в отделе такие же были ))))
Снова в клетку посадят!))))
... а вот меня такие и остановили ...

Александр Порватов
Доброго дня и отличного настроения!:))
а енто где я тож туда хочу - пущай меня задержут
Поедут на "субботник"!!
вот уже есть результаты первого экспереМЕНТа

Останавливаемые водители будут такому менту деньги за бретельку сувать и собираемость штрафов резко повысится :)
Девушки оденут форму и уедут, наведя порядок
Побольше бы таких экипажей.
Жалко только в Питере такое нововведение....:))
бюджет должен наполниться... хотя бы личный!
я бы не остановилась!
Пьяным сексом !!!
Нарушителей станет раз в 10 больше и они сами в очередь будут выстраиваться! ))) А уж как пополнятся закрома государства!! ! )))))))))
КВД однозначно.
ух ты мля даже приятнее будет когда такие вот будут останавливать, именно в таком виде!! ! я за ))))))))))))) эксперимент закончиться тем, что водители которых они остановят будут более довольны, ну и если телки не замужние полюбому для них свадьбой!)))))))
Новая форма ГИБДДшников !!!
я согласен! пусть задерживают
Фотоссесией, а потом может быть приглашением для беседы к хозяивам машины.
Из очередного автомобиля выйдет ЖЕНЩИНА, простая русская, которая и в избу горящую и коня на всём скоку и т. д. И устроит им такое ..чтобы не совращали мужиков.
посадят в машину, напоят пивом, заплатят за работу и домой отвезут.
пацаны!!! срочно нарушайте!! тут ТАКИЕ ролевые игры!
Кто нибудь подцепит и увезёт.
Вряд ли чем то хорошим
вот уж подарочек ко дню милиции)))
Видимо водитель впереди стоящего джипа скоро " будет счастлив!!! "
Гркповуха по средини дороги!!!:)))
Думаю народ со стороны смотрел и улыбался, а чем закончится эксперемент одному Богу известно, но скажу одно весело проходил эксперемент
Все карнавалы всегда заканчиваются одинаково: уборкой мусора
в розовом задерживают девочек? а в голбом мальчиков?
Александр Порватов
Интересное наблюдение!:))))
все машины снизят скорость, чтобы побольше разглядеть.. хДД
Гарантировано резкое увеличение популярности профессии, увеличатся сборы за штрафы, резко снизится преступность ))))
ничем хорошим!
Похоже они уже сдались....