Прочие авто-темы

Навеяно. Как вы думаете, какой авто мне подходит, судя по фото?))

Сергей Воронюк
Серега, никого не слушай, ты красив как Аполлон, в любой машине будешь смотреться, лучше типа Гелика что-нибудь или наподобие...
Вячеслав Вахрушев
Лучший ответ
чуть позднее мы подберем тебе бютжетный форд, только картами сильно не увлекайся
Сергей Шуба
черный седан какой-нибудь. типа Ниссан Теана
Евгений Югай
Владимир Афанасьев фигу ему а не теану)))) она для него пузотерка т ч пусть на своем ретро авто катается))))))
првет
А6, я думаю. неважно какого года выпуска
либо француз, либо японец.. причем, оба небольшие...
OK
Otar Kalayev
апезДДенеть!!!
Юрий Антонов
ты это)) В ЗЛО фоту кидай) ) Мы тебя и так видим и в шапке и без) )
Сергей Шумейко
Дэо Матиз!
Zek_91_91@mail.ru Maslov
завязывай Серега с азартными играми)) ) крестный отец - блин))))
Тойота-Ленд Крузер-200 или Мерс-Гелик :)))
Tony Drew
тебя сразу и не узнать) ) Хорошее фото) Мерседес тебе подойдет)))
Goro Goroz
Да, тут точно нужно чё-нить брутальное))))))) ) И обязательно чёрное)))))
ситро-5
Альберт Саая
Otar Kalayev поддерживаю полностью!!!!
ваз калина, хэтч
БТР + обязательно танкисткий шлем
ваз 2107)
Serega Sarin
Закир Сапаев Привет))ну вот зачем сразу обижать человека,а?)))а еще говорила что у тебя хороший характер ай яй яй))
Как то странно карты развертуны. Как будто левой рукой. А потом в уже веер в правую взяли.

Обычно проблема не " какой авто взять" а "где средства на него достать" ))

Вам машина типа мерса Е ну или S, ауди А6 -А8, или кроссовер типа Х5

Внедорожник, купе, вены -не ваши
Марина Шахова
Карта России-теперь в одной колоде!
Mavlonbek Sariev
какую то с ГУРом xD
Что нибудь из раритетных коллекционных авто.
Лада калина
Виктор Диль
Nissan Juke
отвечает муж хозяйки страницы. ну что-же сразу накинулись с матизами и жигулями. если большой джип (модель не важна) -то будешь смотреться хорошо на пассажирском сзади. впереди водитель и охр. а так на маленьком джипе с откидным верхом.
фольц б5
крутой байк
жигуль
Сергей
какой-нибудь кабриолет-купе.. . Цвета - смотря во что одеваться будете...