Прочие авто-темы
Хто должен бороца с барсеточниками на автозаправках и как обесопасить себя если воришки обурели в драку еще лезут???)))
кто ж меня когда спасет?))) ) а то все саперная лопата да саперная лопата)))
Привет ))) Я на заправке всегда машину на сигналку ставлю, и, пока бенз в бак не залью - машину и не открываю ) А так - менты должны....
Damir Pshipii
Дык я тоже , но вот видишь не все , и пофигу сигналка выбивают окна на глазах у водил пипец
Дык те, кто должён их отлавливать, в енто время за углом свою доляху ждали! Они не будут работать как этого требует закон - им проще по гаст-малинникам лазать!
Алексей Смирнов
А я сразу про БИТЫ вспомнила,что мы с тобой в магазине видели."Спасение утопающих...и т.д."?
Так биту надоть возить) )
Ну тебя то Жопик спасет))) он ж шустрай!!))))
А у нас вроде про такое тихо!! Млин. так они наверно в доле с заправкой!!
дорогой, сам старайся быть бдительным!! !
нафик думаешь запрафке чё нада...
Ром, приветик!))) Ты, конечно молодец, что заступился, настоящий МУЖЧИНА!!!)))) Но вот уж ты так сильно-то не рискуй, а то кто знает этих идиётов-то...))))
Damir Pshipii
Да уже рисканул ))Приветик Аленка , голову пробили пол дня в бальничке потерял время жалко
Стрелять, из рогатки, чугунками.
Прям в тему: сегодня в АВТОмагазине, покупая, наконец-то, коврики для ПЕТРУХИ, увидела БЕЙСБОЛЬНЫЕ БИТЫ!!!! Актуальная и суперУНИВЕРСАЛЬНАЯ зап. часть. Такова она, наша действительность.
Damir Pshipii
Да лан засмущали уже просто сделал че надо было так как на своей шкуре знаю каково ето , подарил дочурке на восьмое марта мобилу ,она отдала матери на время и у той в метро вытащили из сумки , реву было на неделю кое как успокоил купив новый))))) вот так вот бывает
Енти ребятки ловкие, мерзавцы.... Ты, Рома, молодец, мое признание!! -)
мантировкой в лоб и все довольны
Alexander Neufeld
Рисковано! Потом обвинят в искрении глазами вора! ;)))))))))))
В Москве не встречал такого. Лопатник у меня запазухой всегда! ))
Вообще-то если это произошло на территории Автозаправочной станции, то естественно администрация
Damir Pshipii
Дык кого все нах видят и ни кто даже не помог народу было полно
Вообще милиция, только ей глубоко ...Надо ссобой помошника возить со свенцовым стержнем!
Первый, кто бороться должен - сам человек (в смысле - не подставляться) .
Потом - сотрудники/охрана АЗС.
Ну и в конце - менты.
А то, что женщине помог - респект тебе и уважуха!
Потом - сотрудники/охрана АЗС.
Ну и в конце - менты.
Вот поэтому я с собой всегда "Мальвину - 200" вожу - разрядом бьёт так, что воришка минут десять в себя приходит - и потом забывает, что он делал и где находиться !!!Можно и на "лже - барсетку" шокер ставить - воришка схватит такую - урок надолго хороший получает !!!
ключи и документы при себе всегда, портфель и другую кладь в багажник, даже на заправке отходя от машины закрываю ее.
Зачем провоцировать ИНЫХ на грех и светить своим портфелем в салоне в мое отсутствие?
Вышел с работы брось все в багажник, деньги-кошелек в карман и нет проблем.
не спать. и документы у сердца держать