Прочие авто-темы
Кто становились жертвой барсеточников?если-да, то чем закончилось? мои нашли дворники в урне и вернули за 3тыс.
мы в подъезд зашли, смотрим барсетка в углу, подобрали я ее кенту отдал и домой пошел, немного погодя звонит кент, говорит вот блин позвонил по документам нашел собственника, приехали менты и отмудохали от души, про деньги спрашивали, оказалось там пару штук баксов было, деньги взяли, барсетку в подьезд закинули. Но это барсеточники, а гопники вообще на улице выкинут и не позаботятся о возврате, так что смотря кто слямздил.
Дворники за 3 тыс. вернули? крахоборы )))
Александр Веселов
просили сначала 10тыс., сказала или -3т. или ничего!
На чужих ошибках учусь. Пока бог миловал.
у нас сумки с продуктами на неделю стырили))) Наверна, уже в канализации всё))
Миловало
правда стараюсь не давать шанса типа отвернулся или дверь хоть на секунду оставил
Александр Веселов
в багажнике копалась, рядом вроде никого и не было
На АЗС в Тосно..)) Кожанка с "Визой" (баланс-0) и телефон "Нокиа-7500"...Ортодокс-документы и деньги в карманах ношу..
было на рождество года 2 назад. зашли с товаришем после поездки в небольшой ресторан отметить его рождение. сели в центре пустого зала .повесил сумочку с доками плюс 600 евро на стул накрыл курткой. .официант ...салат насыпайте сами .перед этим зашли двое сели прямо за моей спиной. пару минут заказывать не стали и ушли. когда уперли портмоне из сумки незаметил. обидно накой доки? возьми деньги выкинь рядом документы. долго востанавливал. пидорасы. что бы аукнулось шакалам
Александр Веселов
вообще не нашлись? мне в отделении, когда заявление писала, открытым текстом сказали- " ждите, будут звонить, или подкинут где-нибудь..как правило, их документы не интересуют" еще посоветовали походить по близлежащим урнам поискать..но, когда представила себя, копающейся в урне, решила-лучше восстановлю, чем позорится буду
У друга такой случай был, сказал что брат в ментовке работает, бесплатно все отдали.
маю борсетку к товарищу во двор закинули -со всеми документами но без денег (пока держали у себя успел в. уд. востонавить) -кто то из знакомых. ПУСТЬ ЭТО ИМ ТРИЖДЫ ВОЗВЕРНЁТСЯ
Александр Веселов
мне только документы и банковские карты...ни сумки, ни кошелька, конечно...
Дворника все равно доки не нужны вернули бы и за 200 рублей - зря заплатили столько