Мария Соловьева

в Москве есть магазины со съедобным мясом (желательно ЗАО или ЮЗАО)?: ) и вообще, вопрос к москвичам и "гостям столицы"..

где вы покупаете обычно мясо?

Ле
Леночка

Да в супермаркетах обычно все берем. А настоящее оно или нет... одному генному модификатору известно.

Var Dan

В Теплом стане, есть фирменный магазин "Мираторг", прямо возле метро!

Эльвира

В мяснове ничего, а покупаю всегда на Пражском рынке

Софья Каширская

Проще всего купить, если есть знакомые в деревни. В Липецкой области тушка поросенка стоит около 160 рублей за кило.