Александр Кошевой

Где в Москве можно купить кашерное мясо?

Сергей Герасимов

Ну в ашане я видела мясо халяль или как-то так. Судя по цене оно еще и кошерным должно быть)

Виктория С

У нас на рынке один мужик продаёт замечательное кошерное сало.

Кристина

Кошачье мясо? Да ты гурман.

Ол
Ольга

У евреев. Но они обманут. Как всегда.

Ад
Администратор

у кашерных продавцов

Сергей Мельбман

я таки не знаю, вы шо сами не можете приготовить? и дешевле таки выйдет :3

Андрей

н знаю как в москве а в питере при синаноге можно купить

Румия

У нас в Люберцах, есть магазин Халяль

Ан
Андрей

при синагоге нет магазина? я знаю, что в мечетях халяльное мясо продают.