Кравченко

Где в Москве можно купить фермерское мясо и рыбу не по бешеным ценам? , в магазинах не то по вкусу, особенно курица.

А на каких рынках всё-таки по приличнее мясо?

Сергей

Не факт, что и фермерские продукты будут вам по вкусу. В современных рыночных условиях фермеры вынуждены уменьшать затраты чтобы иметь более-менее достойную прибыль.
Для этого выращиваются животные таких пород, от которой будет максимум прироста при минимуме себестоимости.

Естественно, что это породы селекционированные (в лучшем случае) либо с измененной генетикой.

А еще корма для выращивания производят со специальными добавками, чтобы меньше съели но больше выросло. Плюс не болели и падежа чтоб не было.

Анастасия Абрамова

Я покупаю на рынке метро Юго-Западная (из центра первый вагон, из метро направо) , правда торгуют там перекупщики, которые покупают мясо и птицу в деревнях и продают в Москве. Мясо хорошее, претензий нет, покупаю обычно филейный край, что б и на суп и на котлеты и потушить.. ибо не жарю. Цена вопроса-280 рублей, можно купить нежирную баранину за 350..а вот куры.. куры все же жестковаты, поэтому покупаю фермерских цыплят в Азбуке вкуса.. Дороговато, но зато есть можно без опаски. По цене фермерская курочка с рынка лишь совсем на немного дешевле, чем в Азбуке. Рыбу вообще где-либо покупать боюсь, беру в той же Азбуке, но очень редко, т. к. дорого ((

Николай Чуланов

Есть неплохой сайт продуктов питания. мясо и рыба есть как замороженные так и охлажденные.
Так же у компании есть доставка.
https://м-торг.москва