Андрей Рыбин

Купили стухшее мясо в ашане. Что делать?

Александр Гурин

вернуть, надеюсь чек не выбросили?

Дмитрий Иовенко

сдать обратно

Re
Renat

травить тараканов им. Если конечно тараканы захотят его есть.

Аня Сиделева

В кассе ничего не вернут, в магазинах следует обращаться к администраторам на стойке, с чеком и товаром . Понюхают, и без проблем дадут заполнить заявление на возврат денег, а уж потом вы подойдете к кассе за деньгами. Кстати если в чеке есть товары на которые вам хочется оставить чек (мало ли стул купили или галоши) , чек по вашей просьбе вернут.

Елена Терентьева

Если есть чек сдать обратно, а так выкинуть

Ай
Айнура

выкинуть

Катенька Кудинова

вернутся, разораться, менеджера или кто попадется отхлестать по морде этим мясом

Ильсия

Смотря когда купили. Если прям совсем недавно, то возможно вернуть.

Сергей Опекунов

вернуть обратно если есть чек или с чеком в гостехнадзор

Николай Гуляев

брать мясо в специализированных магазинах....

Ольга Сретенцева

Напишите жалобу, если времени своего не жалко.... А так им нихера ничего не будет.... В таких крупных сетях у них всё схвачено.... Там нет правды, поэтому и не найдёшь её там.... Просто не ходи туда больше.... -1 один покупатель, другой тухляк купит -2 покупателя.... и так далее....

Дмитрий Полынников

Если чек и продукт ещё не выброшен, обратитесь к администратору магазина. Если не хотите так резко, вернитесь на кассу где вы заплатили за этот товар, (Номер кассы должен быть указан в чеке) , расскажите там ситуацию, Вам должны вернуть деньги. Если вы уже выбросили чек, обратитесь на кассу и там тоже самое. Если вы выбросили продукт, сходите в этот магазин к администратору расскажите, обязательно скажите что товар уже выбросили. Если выброшено и то и другое- возвращаться в магазин уже безполезно.
Будьте внимательны при выборе продуктов, и

УДАЧИ ВАМ!

Юра Кротов

Можете предъявить претензию торговой сети только тогда когда у вас на руках НЕРАСПАКОВАННОЕ мясо и этикетка магазина от него на кульке, при наличии чека в том числе. Но если люди порядочные и мясо реально протухшее то они должны вам вернуть стоимость этого мяса но без компенсации ибо никто не успел отравится им а если уж отравились так предоставьте в правоохранительных органах и отделе по правам потребителей справку из больницы где вы лежали с пищевым отравлением. Тогда вам заплатят деньги за лечение.