Лена Шаймардянова

Где купить в Москве, Подмосковье мясо от производителя по адекватной цене

Интересует актуальная информация на сентябрь 2014 года. купила бы
говядинки килограмм 10-15 свинины около 10. Продукция нужна без всяких
добавок, своя, фермерская. Могу подъехать лично в Подмосковье, до 150 км
от мкад. Может кто в области какой магазин фермерский хороший
подскажет. с адекватными ценами и проверенной продукцией. Информацию
прошу на мою почту.

Саша

Россия не производит мясо, - тоЛъко в Монголию, а это далеко и долго.. конина зато

Кобра Наталья @-@-@ К

В ''' пятерочке '''.