Максим Медведев

почему Вы не покупаете охлажденное мясо российского производителя

но охотно покупаете импорт глубокой заморозки? что, дело только в цене?
Вы же не работаете себе в убыток, почему это должен делать фермер? пусть дороже, но ведь свежее

Алексей Баранов

Покупаю! Да... и в цене тоже..

Андрей

Только охлажденку и покупаю

Андрей Власов

Что дороже? НАШЕ? Побойтесь Бога. Наше дешевле. Но вот качество страдает. (У мужа - бойня, знаю, что говорю)

David Region

Что продается то и берем, иногда выбора просто нет, самый вариант ехать в российскую деревеньку за парным мясом

Иван Мармулов

Ну, не каждый может себе позволить мясо за 400 руб. , а то и дороже. У нас говядина столько стОит, без кости, конечно, а зачем мне столько костей?

Дмитрий Шапилов

Всегда беру только охлажденное, на моем любимом Преображенском рынке. Выбор отличный, цены, как в Ашане. Грудинку на первое и для тушения. Баранью шейку - для плова. Свиную шейку - для жарки. Говяжий филей - для жарки.

Александр Наумов

Потому что за воду платить по 300 руб дороговастенько будет

Самал

мне нравится Австралийсквя баранина и телятина
а заморозка не интересует...

Джон Скаво

стараюсь брать всё отечественное

Галеев Айдар

Я только и покупаю охлажденное российское. Откуда у вас обратная статистика?

Ксю

Отчего ж не покупаю? Очень даже покупаю.

Наталья Дейниченко

Это все от невежества. Мы вообще мясо не покупаем, свои кролики, куры, индейки, нам хватает.

Са
Саша

Говядину не ем, но языки иногда покупаю. Так наши замороженые имеют самый непрезентабельный вид . В убыток... наши крестьяне например, любят продавать картофель с огорода рядом с домом, мед на пасеке по цене магазинного, "мол не в убыток же, в магазине столько же стоит", но лихо забывают вычесть из своей цены :налоги, транспортные расходы на доставку товара до магазина, аренду магазина и зарплаты сотрудников ...
Загадочный случай... значит голландская говядина катируется лучше отечественной, может хотят бычков купить, а не старую корову ...кто ж знает.

Ленок Демьянова

А с чего взяли, что покупаю замороженное?

Ируська Андреева

вообще не покупаю ни замороженное, ни охлажденное (кроме кур магазинных) , всегда на базаре, сейчас оно такое дорогое, захотелось сальца посолить с чесночком, перчиком, цена 180 за кг, кусочек купила, благо, что сын соленое не ест, а мне хватит, посолила, жду, люблю есть с помидорами, зеленью, чесноком

Сергей Иванов

не знаю. чем это мясо кормили и поили

Maruf Mms

Я только его и покупаю. Мороженое не покупал ни разу с советских времен.

Андрей Соболев

да у нас нет фермеров .их всех выжили