Ann __

Где можно купить толокно в Москве?

Овик Тадевосян

Вот здесь вопрос активно обсуждался http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3878099/

Наталья

Толокно лучше делать самим.
Берёте геркулес, кладёте на разогретую сковороду ровным слоем и прожариваете на медленном огне, периодически помешивая, что бы не подгорал. Когда овёс приобретёт цвет топлёного молока- высыпать его, лучше в сухую деревянную миску. Остудить и растолочь там деревянной толкушкой. Толокно называется так от слова- толочь. Можно и в кофемолке размельчить, но вкус и запах другой будет.

Анна Самохвалова

Толокно подается в сети магазинов " Перекресток". Сама недавно покупала.

Митя Алёшкин

в ашане например

Aston Martin

Я видела в отделе диетического питания. Вроде много где должно быть)