Екатерина Приходько

Где купить качественный творог в Москве?

Ев
Евгений

к сожелению нигде только у бабушек покупать или завести деревню и корову

St
Stas

На рынках.

Татьяна П

Выезжать в Московскую область утром в субботу или в воскресенье и как правило у рынка бабушки привозят свое молоко и творог.

Иван Ярыгин

в любом магазине. нормальный творог в заводских упаковках. а "бабушки" на рынках как раз и "химичат"

Дмитрий Спиридонов

Если поесть, то на рынке.
И то, в последний раз покупала, так на сырники и пустила, какой то странный был.
Если что готовить, то в магазине в пачках, только состав надо читать.

Юлия

На мой взгляд (но кстати периодически я находила этому подтверждение в некоторых журналистских экспертизах) весьма неплоха белорусская молочка.. . употребляю творог "савушкин хуторок", а также литовский "сваля". можно найти во многих московских супермаркетах...