Ирина Сапа

где в москве можно купить мед? где в москве можно купить качественный мед?

Begench Rejepov

в Т. Стане на рынке продают с машины.

Максим Маляев

Сколько нужно? Дней через двадцать пойдет первый отжим башкирского меда.

Танюшка Трихункова

Сейчас не сезон, мед только прошлогодний.

Александр Куприн

В АШАНЕ по моему опыту мед нормальный. Вот Берестова брала на прошлой неделе там - вполне себе мед. нормальный липовый. Это если в магазине. А вообще еще здорово на ярмарках покупать, в Коломенском хорошие медовые ярмарки. в августе будет там