Людмила Тронина

Москвичи тут есть, вопрос вам

Подскажите где в москве есть рынок где можно торговать на улице с прилавка? Я имею ввиду там где продают ягоды грибы, и товары собственного производства из огорода. Хочу привезти в москву чернику, подзаработать немного! И да кстати, не в курсе по чём в москве черника, малина?

Рамай

Вези, дорогой!
В красногорский (это вообще подмосковье, но очень близко к Москве) можно, на Киевский рынок.
Черника и малина по 200 р. за килограмм.

Максим Лямин

Я бы у Вас с удовольствием купила ягодки, НО шуганут однозначно.... сегодня была на ярмарке выходного дня, шугали бабушек которые зеленушкой торговали... ((((

Анжелика

Всех частников по всей России разгоняют, это какой-то кошмар и произвол, люди со своего огорода не имеют права продать лишнюю клубни ку или картошку, помидоры, а мы не имеем возможности покупать и есть свежие овощи. предлагают нам то, что залежалось и не созрело на растении....

Казимир Кристовский

м етро Алексеевская .Ярославский рынок.

Наталья Маркелова

Преображенский рынок, ст. метро Преображенская площадь или Семеновская, по-моему это последний рынок, где я видела частника производителя, а не перекупщика.

Рустам Бафоев

м. Домодедовская

Алексей Михалыч

насчет рынков не знаю, но если стоять не у самого метро, а поодаль от него (там менты гоняют старушек и всех) то в принцепи можно торговать. Я беру ягоды по 200р за стакан (примерно 250-300 мл)

Татьяна Дюко

1 кг черники 200 рублей примерно, в палатке. на рынках может 180, малина не знаю, стакан наверно полкило 100 рублей, 150. а много черники-малины? я бы забрала