Руслана Лебедева

Москвичи вопрос к Вам....

куда сводить подростка в Москве, в понедельник. хотели в политехнический музей, но в понедельник там выходной. куда можно сходить чтоб 14 летнему подростку было интересно и чтоб Москву видеть. (только не Красная площадь, не Поклонная гора)

Наталья Викторовна

Парк Горького. Там и река рядом, мост, теплоходы, и в самом парке хорошо погулять. Или сходите на смотровую площадку около Унивеситета. Вся Москва как на ладони.