Бакытбек Ныязбеков

Вопрос к Москвичам. Мне для себя нужно.

Какая у Вас зарплата в Москве сейчас и на какой работе Вы работаете? Спасибо большое.

Дмитрий

Моя дочь - молодой специалист. Уже пол года не может найти работу по специальности - требуются только с опытом работы. Уже готова идти на неквалифицированный труд. Обещают зарплату от 20 - 45 тыс - это менеджерам по продажам, куда легко набирают всех подряд. На самом деле будет скорей всего, до 20 тыс. Недавно требовались ревизоры \в электрички. У них зарплаты доходят аж до 80 тыс. Пока надумали, уже всё занято. Можно устроиться в в Макдоналдс (где-то 20 тыс. ) Без знакомства хорошо не устроиться.
Мужчины могут работать в охране вахтовым методом с предоставлением общежития или ночёвки на самом объекте. Но те же 20 тыс. Требуютсся водители автобусов и курьеры со своим транспортом..

Ирина Крошкина

нифига у москвичей запросы! 20т. р. мало. Вы поймете молодому специалисту больше платить не за что

Дарья

На последней работе оклад был 15300, но это было гос-ное предприятие. Меньше, наверное, , ни где не платят по Москве

Алла Маракуца

помощьник призидента россии 500000р в месяц