Александр Астахов

Нормальная ли зп 40 тысяч руб в месяц для москвича?

Laziz Boykulov

Если квартира не съёмная, нет семьи и детей, тогда ещё куда ни шло.

Елена Князева

Нормальная.

Олеся Ильина

зависит от уровня трат и времени на дорогу и работу
те, кто умеет работать, и по 100тр зарабатывает без проблем

Виктория Сорокина

Скажем так, средняя)

Oльга Aршаева

если квартиру снимать не надо и детей нет, то пойдет))) ) а если со съемным жильем, то тяжеловато будет, но возможно! никуда не ходить, нигде не отдыхать, не баловать себя вкуснышками, но все равно через пол года будет большой соблазн взять в кредит)))))))))))

Рита

да даже и для не москвича такая зарплата не нормальна. В наше время надо получать как минимум полтинник для того чтобы хотя бы питаться и одеваться