Maftunjon Ilashov

Зарплата 40 руб в час сколько будет в месяц

Оля Суслова

смотря сколько часов работать будешь

Максим Плуталов

нисколько. нет данных о продолжительности раб. дня и графика.

Владимир Иванов

От месяца и рабочей недели будет зависеть. Кол-во рабочих часов разное, смотреть "табель-календарь" на текущий год.
Вот тут, например: http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/

Ольга Зайцева

Возьмём месяц в 30 дней. Сутки - 24 часа. 24 х 30 = 720 часов в месяце. 720 х 40рублей = 28800 рублей за месяц.

Катя Пронина

так посчитай сколько ты часов то отработаешь мы откуда знаем умнож 40 на количество часов и будет зарплата

Дмитрий Осипов

в неделе 40 рабочих часов ...40х40=1600 в неделю. . в месяце в среднем 4 недели.. 1600х4=6400 в месяц

Ан
Анна

Это очень мало, даже если и подсчитать полный день.

Владислава

Да кто же это может тебе сказать? Может, ты по часу в день собрался работать, а может - по 24 часа? Вон, "Igor I" тебе по 24-часовому графику все правильно посчитал...