Наталья Игумнова

Не пойму зарплата скачет от 40 до 120 т. руб Средняя за месяц 70 т. руб График почти без выходных

руб Средняя за месяц 70 т. руб График почти без выходных
Блин это нормальная зарплата или нет С точки зрения прожить на нее?
Работа с очень дорогими предметами, на своей машине бензин оплачивается.

Иришка Анадо

Это лохотрон. . Вас разведут на деньги. . Таких вилок (в три раза) в зарплате не бывает. .

Какой идиот доверит ОЧЕНЬ дорогие предметы человеку набранному по объявлению? Головой думайте. .
Вас потом искать дороже обойдётся. .

Эдуард Титов

Да ты друг зажрался.

Алина Землевская

грешным делом, подумала, что вы на СТРИЖАХ летаете. но прожить, конечно, можно. понятно, что по доходам и расходы, с остальными вопросами вам решать.

Елена Осипова

что значит дорогие предметы? говорите яснее