Э:
Эльвира :)

Зарплата в 120 тыс.р. для сварщика.Реально?

При поиске вакансий в яндексе.1ым же пунктом всплывает "Уровень зарплаты — от 10 000 до 120 000 руб".Реальна ли подобная з/п?Свыше 50тыс.Разумеется с учетом наличия наивысшего разряда опыта от 5 лет.Или это "замануха"?

Роман Ибрагимов

Реально.
Только пахать придется 24/7.

Andrews Andrews

Позвоните и спросите.

Светлана Оболенская

Обещать - не значит жениться. Чем больше обещают, тем меньше получишь.
А Звонарёв пускай звонит. Ему ещё пообещают личного водителя и секретаршу - блондинку.

Ирина Салахова

Ахахах.
Большой, а в сказки веришь!

НЕ
Наталья Елясова

У меня знакомый 80 получает, правда по командировкам приходится ездить.

Дарья Пашнина

ппц. если бы такие зарплаты для сварщиков были б, то никто бы не ломился в топ-менеджеры, депутаты, судьи т. д. Это развод. Даже с шабашками работая день и ночь, такие бабки не поднимешь.. . Хотя, если в антарктиде на какой нить нефтянной платформе работу предлогают, то возможно...