Евгения Авшалумова

Зарплата 100 рублей в час -- много или мало для города-миллионника (не столицы)?

За 12 часовой рабочий день -- 1200 рублей.

Вероника

В декабре норма часов составит 175 при 40-часовой неделе (производственный календарь за 2013 г.) Вот и посчитайте, сколько денег Вы должны получить за декабрь при оплате 100 рублей в час. (175*100=17500)

Анна Самохина

Смотря какие у Вас запросы... Обычный рабочий день - 8 часов, т.е. 800 руб. в день... Рабочих дней в месяце примерно 22, т.е. 17600 в месяц без переработак....Вот и думайте сами - Вам этого достаточно??? Для семейного человека в среднем 30 тыщ более менее...

Танечка Н.

маловато...

Анатолий Павлович

Ещё могу добавить....у нас охранник в Челябинске 40 рублей в час получает...А уборщица 5-6 тыщ...как живут????Не понятно....Так что, сотня...не много и не мало!!!

Владимир Вершинин

Смотря че делать. Инфобизнесмены в час миллионы снимают

Лена Семичева

Маловато будет.

Далер Меликов

Мало, конечно.. . Ну, видимо, и работа того стоит, судя по почасовой оплате...