Влад

Как рассчитать зарплату за этот месяц? Оклад 12000 руб

И*
Иван *скарабей* Жучков

В мае 18 рабочих дней по графику. Если отработаны все дни, то платите оклад -12000,если не все дни, то 12000/18 р. дн и умножаете на кол-во отработанных дней.

Александр Косов

нужно 12000 разделить на количество рабочих дней. Получите сколько выходит за один рабочий день. Потом получившеюся сумму делите на количество рабочих часов, получаете сумму которую зарабатуете в час. Ну а дальше вроде все понятно.