Алена Лазарева

как рассчитать зарплата сторожей

Здравствуйте, меня зовут Зауре. я работаю бухгалтером в бюджетном предприятии. я бы хотела узнать как мне рассчитать зарплата сторожам. у нас у сторожей оклад 26367 тенге но они работаю сутками 24ч. подскажите мне как рассчитать

Ирина Чистякова

если у них оклад - то рассчитывать нечего.
платится оклад за полностью отработанный месяц.

Олег Журавлев

Можно взять 240 часов в сутки-26367 тенге
А дальше по табелю сколько часов получится. Но тогда получится в одном мес чуть больше, в др меньше. Если все выходы есть, можно сразу всем одинаково оклад.