Дима Сидонов

Как рассчитать зарплату?

В условиях задачи сказано, что сторож работал с 8 утра 23.02.13 до 8 утра 24.02.13. Получается что он работает сверхурочно+в ночные часы+праздничный день. Ему нужно начислить сверхурочные+праздничные+ночные, я правильно поняла?

Mirzokarim Ramazoniev

У него график! 16 часов как праздничные. И вообще если он у частника работал том закон Тайга!