Ирина Майорова

Не пойму, как считается зарплата, помогите рассчитать

Общая сумма (оклад + премимальные) составляет 90 тыс. , оклад где-то 57-58, остальная часть засчет премий.

10 и 25 числа выплаты з/п в компании. Я пришел 1-ого сентября.. .

10-ого (вчера) мне ничего не дали, сказали, что 25-ого дадут аванс в размере 28 с чем-то, а 10-ого следующего месяца остальную частью. У меня ощущения, что мне ерунду несут.

Я не понял, что почему мне 10-ого ничего не заплатили, если я работаю с 1-ого сентября. Ведь по логике, мне должны были заплатить с 1-ого по по 10-ое часть от общей суммы з/п, а далее 25-ого оклад, а 10-ого остальную часть з/п. Разве не так?

Забортомжизни Гуру (4458) 7 минут назад
>>>>>>>>>>>>>>>
По такой видимо от которой у Вас желчь тут плывет. Собственно, тут нет понятия элементарных знаний ни каких, учитывая, что на разных фирмах может оплачиваться по-разному. И лучше заботьтесь по поводу глубины полиморфизма своих знаний, а не чужих.

Алексей Самарин

Нет, ты неправильно понимаешь. Аванс в организации за сентябрь выдается 25 числа. А зарплата выдается 10 числа. Поэтому 10 числа работники получали зарплату за август. А 25 сентяюря будут получать аванс за сентябрь, вот тогда-то тебе и выдадут аванс за 1 половину сентяюря, т. е. с 1 по 15 сентября, твои 28 т.

Ал
Алексей

Это по какой профессии платят 90 тыс, и элементарных знаний не требуют? Как минимум, свой трудовой договор почитать - и то не могут...

Светлана Мишенина

В организации установлен порядок выплаты зарплаты: аванс 25 числа за текущий месяц, оставшаяся часть 10 числа следующего месяца.
25 чила не может быть оклада поскольку месяц еще не закончился.