Роман Сидоренко

Как начислять зарплату по часам допустим сторожу?? ? Помогите пожалуйста! Срочно надо!

Ленка Швалёва

Вообще для этих целей в штатном расписании должна быть предусмотрена часовая тарифная ставка, а не оклад. Если она не рассчитана - то действуйте в соответствии с предыдущим ответом.

Юльчик

Берешь оклад сторожа делишь на кол-во часов по графику и умножаешь на кол-во часов фактически отработанных -получаешь з-плату сторожа.