Юлия Алимова

45977 переведена на карту как рассчитать оклад

Бахтиер Джабборов

45 977 : 0.87 = 52 847
Обратный расчет:
52 847 х 13 : 100 = 6 870 - сумма НДФЛ (13%)
52 847 - 6 870 = 45 977 - перечислено на карточный счет
---
Данное деление (на 0,87) будет верным, и его можно применять в том случае, если у лица не применяются стандартные налоговые вычеты (на детей, инвалидность и т.д.), уменьшающие сумму базы исчисляемого НДФЛ согласно оснований, указанных в ст.218 (гл.23) НК РФ.

Анастасия Шишова

я иногда х с таких вопросов. как подписывают трудовые договоры? там же оклад прописан, на каких условиях вы согласились . к предыдущему комментарию добавлю, что такой способ отражает только начисление, а там мож премия как была.

Леночка Панова

Оклад должен быть прописан в трудовом договоре, договор (2й экз. или копия) должен быть у вас на руках.