Бу
Булат

Москвичи, дайте знать какая средняя ЗП у Вас в столице?

Снежана Красноярова

Все они тебе так и расскажут

Данил Лихачёв

О! Средняя то просто волшебно, как хороша. 🙂

Галина Саратовцева

я бы поставила вопрос по-другому - на какую сумму можно достойно проживать в Москве.. . 🙂

Саша Кириенко

дак можно получать 10 тсяч, работая сутками, а можно и 100, ничего не делая. и нааоборот бывает

Герман Митенков

Вот именно. Вопрос должен стоять по-другому: какую сумму надо зарабатывать, чтобы более-менее сносно прожить в Москве?

Дина Кочорова

такая же - как средняя температура больних по московским больницам!

Есть сайты по трудоустройству - НН-ру. Посмотрите там интересующие вас вакансии - и сразу увидите среднюю зарплату.

Ирина Теплова

смотря кем! если стройка то касарей 40 можно заработать а если так по професии средняя 25 тыщ!!!!

Александр Виноградов

Вы лучше б профессию назвали, а то разброс огромный, даже учитель может 20000 получать, а может и 100000.