Оличка

какой средний бюджет чтобы посетить три столицы европы

включая проживание в отелях 3*, питание, проезд между странами поездами. где-то 3-4 дня на один город

и перелет туда-обратно

Дмитрий Сложеникин

Кишинёв, Киев, Минск - недорого, в 1тысячу $ с лихом уложитесь

Ярослав Воронков

Перелёт туда-обратно из Москвы в среднем 10т. р. (Вена, Прага или что-то столь же недалёкое от нас) , отель на удаленной окраине города - от 30 евро за ночь (если хостел, то дешевле можно уложиться) , прочие расходы (проезд в транспорте, питание, мелкие покупки, входные билеты и т. д. ) - от 50 евро в сутки.
Итого выходит примерно от 1000 (3 дня на город) до 1200 (4 дня на город) евро. Это минимальная стоимость без учёта сколь-нибудь дорогостоящих покупок и экскурсий.
Вообще же, если жить поближе к центру, нормально питаться, а не искать сверхдешевые заведения и фастфуд, то сумму нужно увеличить на 30-50%.

Эдуард Волков

италию роказу за недорого. север.