Настюшка

Какие из стран и городов Европы вы настоятельно рекомендуете посетить?))

Посоветуйте пожалуйста, страны (и интересные города в них) , в которых вы были и которые произвели на вас сильное впечатление! Также буду благодарна за упоминание интересных мест и прочих подробностей 🙂

На
Наталья

Да вся старушка Европа хороша. Лично я обожаю Лондон, Мадрид, Ватикан. Стремитесь туда, куда зовет душа, а не советы других. Надо, чтобы вас туда "тянуло". Тогда и впечатления будут.

Владимир Комаров

Италия-там столько прекрасных мест! Там и средневековье и современность переплелись. Очень интересно в Бельгии, Нидерландах-даже не пересказать, насколько замечательные впечатления там можно получить!

Александр Горский

Италия, Великобритания, Чехия.

Димка

настоятельно рекомендую Италию ))))

Македонин Смб

Испания, Франция.

Наташа Румянцева

мне понравилась Венеция и италия, была везде

Оля Дембицкая

Италия и Чехия

Катерина Базанова

Франция, Швейцария, Германия.

Andrey Shishov

Все города и страны в которых я была мне очень понравились - Зальцбург например бесподобный ...Вена красавица ...Амстердам - прикольный ...Париж ...вообще нет слов одни эмоции ...О Праге думаю вы и сами наслышаны ...ну и тд

Marie Iskra

Обожаю Мюнхен и Ротенбург (Rothenburg ob der Tauber) - невероятный исторический и культурный пласт, это если в плане посмотреть много интересных мест. В Ротенбурге очень советую Принц-отель - и недорого и находится в самой крепости.