Геннадий Терентев

какую страну европы стоит посетить летом? (не турция) (недорогие варианты до 30 000 за путевку)

Костя

Румыния: неделя моря или неделя экскурсий. Можно комбинированный тур "экскурсии+море" посмотреть, тоже уложитесь в сумму.
Чехия: с экскурсиями в соседние Германию (Дрезден) или Австрию (Вена) .
Была в обеих странах. Обе советую!

Санек Мадягин

За такие деньги и с морем -- Болгария, Греция, Испания. Но это только путевка с 2-разовым питанием или только с завтраками, поэтому с собой еще придется взять денег.

Holod

Испанию

Эрнис Султанов

..Болгарию.. Румынию.. Украину....

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Болгария, Черногория, Чехия.

Alexandr Biryukov

вообще лондон лучшее место на земле но если нужна дешовка то в италию конечно

Александр Решняк

За 30 тыш слабоватенький отдых будет, оптимальный вариант Болгария на неделю

Лев Слонимский

На Кипр можно горящую купить. И с визой заморочек нет.

ОК
Олеся Киселева

Знакомые с детьми отдыхали в Болгарии. Очень довольны.

Андрей

За такие деньги - в Европе - только Болгария. Или Кипр, если повезет.